Для мам всех поколений

Всех-всех, а особенно мам и бабушек мы приглашаем на концерт сегодня, 22 ноября 2013 г., в 15:30 в 8-м корпусе Педагогического Университета , посвященный Дню Матери. Мы с удовольствием приняли приглашение участвовать в концерте. Дорогие и любимые мамы, для вас мы покажем танец 18 века.

Приглашаем Вас и Ваших детей

Приглашаем вас и ваших детей на занятия старинными бальными танцами. Мы научим вас технике старинных танцев 17-19 веков, разучим с вами танцы, которые были в моде в бальных залах тех времен, поможем создать неповторимые наряды, познакомим с бальным этикетом, организуем настоящие балы и танцевальные вечера, где вы сможете проявить все ваши таланты, преобразившись в прекрасных дам и кавалеров, независимо от возраста. Позвольте себе воплотить мечту вашего детства о настоящем бале сейчас. Мы поможем реализовать ее в полной мере.
Узнать о нас больше
задать вопросы тел. 23-00-93

Набор в детскую группу

Студия старинного бального танца “Fiato Scorso” объявляет набор в детскую группу!
Приглашаем детей от 5 до 14 лет. Занятия понедельник и четверг в 10.00, адрес пер Пионерский 3а (4 этаж).
Записаться и задать вопросы тел. 23-00-93 или 30-31-04

Набор в новую группу на просп. Мира 15

Хорошая новость для всех, кому далеко добираться на Вершинина 17. Теперь занятия старинными бальными танцами будут и в Ленинском районе.
Студия “Fiato Scorso” объявляет набор новичков в группу , которая будет заниматься на просп. Мира 15. Запись ведет Ульяна т.8-9528835303
или 23-00-93

Танцевальный нон-стоп ночью в музее.

Ночью в музее 1 ноября мы танцевали получасовой нон-стоп . Спасибо организаторам всей программы! Было достаточно места для переодевания, теплый просторный красивый зал, благодарные зрители.
С благодарностью мы приняли всю критику в наш адрес. Будем работать, расти, совершенствоваться , чтобы от наших выступлений все получали только радость и наслаждение!