Фестиваль “Летний променад”

21 июня в г. Томске прошёл фестиваль “Летний променад”.
kS66Mt4yMqQ

СМИ не скупились на новостях и мы появились буквально повсюду: плакаты, новости, “Место встречи” на ТВ2 и, конечно же, в интернете:
Россия Томск
городском портале
сайте ТВ2
Комсомольская правда
Фотоотчёт от Комсомольской правды

Небольшие изменения

По независящим от нас причинам на фестивале “Летний Променад” оркестра не будет. Вместо живой музыки будет запись, но вся программа остается в остальном прежняя. Наши искренние извинения. Есть хорошая новость – от начала и до самого конца будет видеосъемка, а это значит – будет фильм.

Приглашаем принять участие в фестивале “Летний Променад”

Студия старинного танца Fiato Scorso приглашаtт всех желающих принять участие в первом Томском фестивале истории и культуры “Летний Променад”! Прогулка по городу в костюмах XIX века и танцы в Городском саду, пикник с играми, приятным общением, крокетом на Новособорной площади подарят новые впечатления и незабываемый отдых.

Continue reading

Приглашаем на подготовку к Флешмобу!

Приглашаем всех желающих принять участие в флешмобе!!! Подготовительные занятия пройдут 19.06 и 20.06. Начало в 19:00. Сбор перед главным входом в ДТДиМ.

Данная акция абсолютно бесплатна! Вам будет, однозначно, интересно! И без сомнения Вы проведете с нами незабываемый вечер!

Если у Вас нет костюма в стиле XIX века, это не беда! Может быть, кто-то увлекается стим-панком или аниме? Может у вас остался свадебный костюм? В крайнем случае, нарядная юбка или платье ниже колен для женщин и костюм тройка или рубашка и брюки для мужчин не испортят впечатления!

Маршрут фестиваля “Летний Променад”

Маршрут фестиваля “Летний Променад”, 21.06
10:00 Время на переодевание в ДТДиМ
11:00 Официальное открытие, перед главным входом в ДТДиМ
12:00 Танцы в Городском саду со зрителями
13:30-16:00 Пикник в стиле XIX века на пл. Ново-Соборной