Мастер-класс Александры Шмидт состоится на Южной

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ! Мастер-класс Александры Шмидт состоится 23 сентября (понедельник) с 20.00 до 22.00 и 29 сентября (воскресенье) с 10.00 до 12.00 на Южной в зале школы высшего спортивного мастерства по адресу ул. 19 Гвардейской Дивизии 11. Будет дана техника для разминки, уникальная техника для подготовки к шагам, техника на работу с партнером, техника для пространственного мышления, ввод в барокко. В связи с тем, что не удалось найти бесплатный зал, стоимость одного часа 150р.

Полонез под зонтиками у фонтана!

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной ! Полонез под зонтиками у фонтана! Дождик , спасибо Небесам, был не проливной. А к концу нашего открытого урока совсем закончился. Новый танцевальный сезон открыт! Поздравляем всех с этим замечательным событием. Впереди занятия, новые танцы, танцевальные вечера и балы. Спасибо всем гостям и прохожим за то, что были с нами, спасибо ребятам за помощь в транспортировке аппаратуры и установкой – сворачиванием палатки. Ждем на первое открытое занятие в среду 18 сентября в 19.20 в ДТДиМ на Вершинина 17.
Сегодняшние фото корреспонденты ТВ2 обещали выложить у себя на сайте.

Мини-бал у фонтана.

15 сентября в 16.00 студия старинного танца “Fiato Scorso” назначает свидание Томичам у фонтана на пл. Новособорной. Приглашайте ваших родных, знакомых, малознакомых и совсем незнакомых , приходите сами. Мы приготовили для вас мини-бал, где вы сразу сможете станцевать простые старинные танцы. Ответим на вопросы по тел. 23-00-93
http://vk.com/fiatoscorso

Не пропустите уникальный мастрер-класс!

Александра Шмидт , основатель и руководитель студии, приезжает в Томск после 20 сентября. Даст мастер-класс два дня по три часа . Поделится опытом чешских преподавателей , даст технику для разминки, уникальную технику для подготовки к шагам, технику на работу с партнером, технику для пространственного мышления, немного барокко.
Приглашаем всех желающих. Эти техники будут полезны всем не только для занятий барокко.
Время мастер классов ориентировочно с 22 по 30 сентября .
Точное время и место будут известны ближе к 16 сентября.
Цена, как цена занятий – 100р. час.