Новый набор в студию старинных бальных танцев

Приглашаем взрослых и детей на занятия старинными бальными танцами. Мы научим вас технике старинных танцев 17-19 веков, разучим с вами танцы, которые были в моде в бальных залах тех времен, поможем создать неповторимые наряды, познакомим с бальным этикетом, организуем настоящие балы и танцевальные вечера, где вы сможете проявить все ваши таланты, преобразившись в прекрасных дам и кавалеров, независимо от возраста. Позвольте себе воплотить мечту вашего детства о настоящем бале сейчас. Мы поможем реализовать ее в полной мере.
задать вопросы тел. 23-00-93 и 962-782-2536

Тавнцевальный вечер барокко

Танцевальному вечеру барокко быть! Совместно с музыкальным училищем им. Э.В.Денисова мы готовим путешествие в 17-18 век. Смельчаков перемещений во времени ждут танцы барокко под живую музыку – инструментальный аккомпанемент . Путешествие в историю музыки и танца состоится в апреле 2014г. в Хрустальном зале училища по адресу просп. Ленина 111. Есть время для подготовки.
Всех, кто хочет попробовать себя в танцах барокко и поучаствовать в интересном мероприятии, ждем на занятия по субботам в 19:20
на Вершинина 17