Набор в концертную группу

Студия старинного танца Fiato Scorso объявляет набор в концертную группу.  Условия – любая танцевальная или хореографическая подготовка, дисциплина и готовность выступать в проектах и мероприятиях.  Занятия бесплатные по вторникам в 19:20 во дворце ТДиМ на Вершинина 17  в 105 аудитории.
т. 8-9627822536.

Фотографии с весеннего бала Водевиль, 24.03.2013

Было очень душевно и весело! Ждем всех наших гостей и сочувствующих на следующий наш бал!

Университетское ПА

Мы заняли почетное 3-ье место с постановкой  XVIII века “Марш Люлли”!

На Университетское ПА   “Fiato Scorso”  была заявлена в номинации бального танца.  Мы уточнили , не является ли “бальный танец” спортивным бальным танцем.  Нас успокоили – все в порядке,  мы вписываемся в номинацию.  Мы отправили видео с   маршем Люлли (барокко) и предварительный отбор прошли.   В срочном порядке было сшито новое платье для этого случая.  Весь день 22 марта мы были заняты подготовкой к выступлению – сначала репетиция на сцене, потом прически… И вот  конкурс начался. Большим сюрпризом для нас стал факт, что , все-таки, “бальный танец” – это спортивный бальный танец.   И в нем наш барочный  марш Люлли с полной выкладкой костюмов и причесок!  Зрители , наверное , были удивлены не меньше нашего :).  Еще больший сюрприз ждал нас по окончании конкурса. Третье призовое место в номинации!    Очень жаль, что Университетское ПА  не создал номинацию историко-бытового танца.

Ночь в театре, Скоморох, 21.03.2013

Ночь в театре «Скоморох»

 Ночь в театре «Скоморох» стала для нас полноценной  ночью в театре. По домам мы разъехались к полуночи.   Мы участвовали в финальным действии  праздника  – концерте  «Когда спящий проснется».   Наше выступление  сначала вызвало очевидный интерес и внимание  зрителей.  Но красивый праздничный сон должен быть коротким, чтобы  не утомить спящего )))  Учтем на будущее.   

Ночь в театре

Всех-всех, кто готов отступить от стереотипа “вечера в театре” зовем на “ночь в театре” 21 марта 20:00 в “Скоморохе” . https://vk.com/event50666911
Студия старинного бального танца “Fiato Scorso” участники ! Кстати, гостям не нужны вечерние наряды. Приветствуются пижамы, ночные чепцы, колпаки, домашние тапочки )))))

Дата весеннего бала изменена

Весенний бал состоится 24-го марта в воскресенье в библиотеке им. Пушкина на Батенькова. Дата бала изменена по независящей от нас причине. Приносим свои искренние извинения и ждем всех-всех ! Начало программы в 17:00, Вход 200р . В 16:00 открывается раздевалка и кабинет для переодевания.

Весенний бал ждет гостей!

Всем, всем, всем! Подготовка к весеннему балу продолжается. Еще не поздно взять практически все танцы программы бала. Ждем на занятиях в среду и субботу в 19:20 на Вершинана 17. Не упустите шанс – на танцевальном вечере 9 марта в  СмайлСити вы можете получить купон , дающий право на одно бесплатное занятие.