Наш открытый урок

Наш открытый урок состоится уже совсем скоро – в среду 19 февраля 2014г. во Дворце Творчества Детей и Молодежи в 19.20. Вход свободный. Сменная обувь обязательна.
Будем рады танцевать вместе со всеми простые красивые танцы, которые мы выучим на открытом уроке.

день открытых дверей музыкального училища

15 февраля 2014 мы выступали в Хрустальном зале на концерте дня открытых дверей музыкального училища им. Э.В. Денисова. Мы старались произвести положительное впечатление двумя вальсами. А для нас, в свою очередь, было большим наслаждением слушать живую музыку и голоса. Непередаваемые ощущения прекрасного, удивительного, волшебного , восхитительного мира гармонии звуков.
Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с музыкальным училищем.

Приглашаем на открытый урок

Студия старинного танца Fiato Scorso объявляет новый набор на направление – танцы 19 века. На занятиях вы разучите контрадансы и кадрили, польки и мазурки, и конечно же, Вальсы.
Вместо зачетов и экзаменов вас ждут настоящие балы!
Приглашаем всех на открытый урок, который состоится 19 февраля в 19:20 во Дворце Творчества Детей и Молодежи на Вершинина 17.
Вход бесплатный. Иметь сменную обувь.
Ответим на ваши вопросы по тел. 23-00-93 и 8-962-782-2536

Новые преподаватели в феврале

В феврале занятия для начинающих 19 век будет вести Икконен Надежда Дмитриевна, 19 век для продолжающих – Ковалева Анна. Ждем тех, кто уже занимался. Ждем всех, кто хочет освоить необычные для нашего времени, но очень красивые и гармоничные танцы.